8 (47364) 20033


Воронежская обл., г. Нововоронеж,


С днем победы!

9 мая патриотический марафон «Песни Победы» запустили талантливые и творческие медицинские работники ФМБА России. Каждому федеральному округу была предложена песня военных лет для исполнения сотрудниками и их детьми.

Песню «Катюша» талантливо  исполнили сотрудники Северо – Кавказского, Уральского федерального округа, а также Сводный отряд ФМБА России в ДНР.

Песню «Пора в путь дорогу» — Центральный и Северо  — Западный федеральный округа.

Песню «Три танкиста» — Дальневосточный и Сибирский федеральные округа.

Песню «Первым делом самолеты» Южный и Приволжский федеральные округа и ЦМСЧ № 1 Г. Байконур.

Спасибо медицинским работникам ФМБА России всем, кто принял участие в патриотическом марафоне «Песни Победы» в день памяти Великой Победы! Мы помним!

Эстафету патриотической акции «Песни Победы» принимают организации ФМБА России из Северо-Кавказского и Уральского федеральных округов, а также Сводный медицинский отряд ФМБА России в ДНР. С наступающим праздником Великой Победы поздравляют наши самые обаятельные и творческие Катюши!

Патриотический флешмоб ФМБА России «Песни Победы» продолжает объединённый хор Дальневосточного и Сибирского федерального округов.

Завершают наш патриотический музыкальный флешмоб сотрудники ФМБА России из Центрального и Северо-Западного федеральных округов. С праздником, дорогие друзья, с Днём Великой Победы!